Профессиональная гидроизоляция в Саранске и Мордовии

Гидроизоляция подвалов

Гидроизоляция сырых и затопленных подвалов без откапывания фундамента. Есть ли решение этой проблемы? Как и какими материалами сделать гидроизоляцию подвального помещения, без трудоемкого и дорогостоящего откапывания фундамента? Кто выполняет работы по гидроизоляции в Саранске и Мордовии? Попробуем разобраться.

ПЕНЕТРОН

Пенетрон - проникающая гидроизоляция для профессионального применения. Предназначен для гидроизоляции монолитных бетонных и сборных железобетонных конструкций, в том числе, находящихся под постоянным высоким давлением воды. Нашел широкое применение для гидроизоляции плотин, мостов, ГЭС, АЭС, пожарных и питьевых резервуаров, колодцев из бетона, бассейнов, КНС, септиков, аэротенков, очистных сооружений ВодоКаналов, подвальных и других заглубленных помещений, бомбоубежищ и т.д. Благодаря своим свойствам применяется с любой стороны бетонной конструкции, вне зависимости от направления давления воды. Подробнее о свойствах и характеристиках материала Пенерон Вы можете прочитать на страницах нашего сайта.

ПЕНЕКРИТ

Материал из семейства Пенетрон. Предназначен для гидроизоляции швов, трещин, стыков, сопряжений и каверн в бетонных конструкциях. Отличется высокими показателями по водонепроницаемости, высочайшей прочностью и отсутствием усадки. Применяется в паре с материалом Пенетрон для гидроизоляции подвалов без откапывания фундамента. Подробнее о материале Пенекрит читайте на нашем сайте.

ПЕНЕТРОН АДМИКС

Профессиональная гидротехническая добавка в бетоны и строительные растворы. Любимая добавка многих строителей в Саранске и Мордовии. Надежная. Проверенная временем и многими сложными объектами, в том числе и в Республике Мордовия. Отличается экономичными дозировками: 4 кг добавки на куб бетона или 1% от сухой массы цемента (1 кг добавки на 100 кг цемента). Повышает водонепроницаемость бетона на 4 и более ступеней. Повышает прочность, морозостойкость и химстойкость бетона. Широко применяется при монолитном строительстве бассейнов, резервуаров (в том числе и с питьевой водой), подвальных помещений, фундаментов на обводненных грунтах, при заливке полов, стен, отмосток и т.д. Важной особенностью материала Пенетрон Адмикс является то, что после его применения никакая другая гидроизоляция бетону не требуется. Бетон попросту становится водонепроницаемым. Также, важным преимуществом профессиональной гидротехнической добавки Пенетон Адмикс является то, что срок службы равен сроку службы самого бетона. Это означает, что пока бетон физически не разрушится - он будет водонепроницаем. Подробнее о характеристиках и применении материала читайте на страницах нашего сайта.

ПЕНЕБАР

Еще один материал из системы материалов "Пенетрон". Набухающий бентонитовый гидрошнур (гидропрокладка, гидрошпонка). Пенебар применяет совместно с Адмиксомпри строительстве бассейнов, резервуаров, монолитных подвалов и т.д. для гидроизоляции "холодных швов бетонирования". В частности при гидроизоляции стыков "стена-пол", герметизации вводов коммуникаций, заливке стен и полов в разное время. Материал Пенебар при контакте с водой увеличивается в размере на 300% и более, перекрывая тем самым путь влаге через места, указанные выше. Подробнее - на нашем сайте.

ОБЪЕКТЫ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

Объекты в Саранске и Мордовии, где применялись профессиональные материалы системы "ПЕНЕТРОН" Вы можете посмотреть на нашем главном сайте: www.GidroSar.ru

В дальнейшем мы планируем размещать отчеты о проделанной работе по гидроизоляции в Саранске и Мордовии на страницах сайта "Пенетрон Саранск".

Уважаемые посетители! Если Вас заинтересовала информация о профессиональных гидроизоляционных материалах системы "Пенетрон" или Вы планируете сделать гидроизоляцию в Вашем подвале или бассейне - звоните нашим специалистам: +7 (8342) 27-07-08, 38-08-09, 310-555, 310-777.

С уважением,
Администрания сайта "Пенетрон-Саранск"

Гидроизоляция ПЕНЕТРОН в Саранске

ПЕНЕТРОН-САРАНСК: профессиональная гидроизоляция в Саранске и Мордовии.